FIRMUNG 2022 in St. Josef, Oer-Erkenschwick

Platzreservierung in der Kirche

Platzreservierung 14:00 Uhr

Gruppe Vorname Nachname Platzreservierung
Firmling mit Familienmitgliedern
Firmpaten Eingang / Ausgang
      links rechts  

4

Celine

Bley

A1

A1

2

4

Antonia

Enderle

A2

A2

2

4

Ann-Kathrin

Multhaupt

A3

A3

2

4

Leah

Musiol

A4

A4

2

4

Evamarie

Raulf

A5

A5

2

4

Nando

Schild

B1

B1

2

4

Tom

Stratmann

B2

B2

2

4

Luis

Weber

B3

B3

2

4

Laura

Wolters

B4

B4

2

5

Bennet Leander

Bojarzin

C1

C1

1

5

Leonie

Frerichs

C2

C2

1

5

Manuel

Herrmann

C3

C3

1

5

Jan-Luc

Hoang

C4

C4

1

5

Sarah

Köhler

C5

C5

1

5

Ida

Korte

D1

D1

1

5

Leonie

Lörcks

D2

D2

1

5

Erik

Mersmann

D3

D3

1

5

Lorean

Siepmann

D4

D4

1

8

Patrycja

Dybka

D5

D5

1

8

Jana-Isabel 

Feldhaus

E1

E1

3

8

Lisa

Kohl

E2

E2

3

8

May-Britt

Konert

F1

F1

3

8

Michelle

Koritnik

F2

F2

3

8

Henry

Kubala

F3

F3

3

8

Angelina Serrano

Schröder

G1

G1

3

8

Celina Serrano

Schröder

G2

G2

3

8

Julia

Weinrich

G3

G3

3



Platzreservierung 16:00 Uhr

Gruppe Vorname Nachname Platzreservierung
Firmling mit Familienmitgliedern
Firmpaten Eingang / Ausgang
      links rechts  

2

Mirja Katharina

Augustin

A1

A1

2

2

Lea

Brauckmann-Berger

A2

A2

2

2

Luis

Czarnetzki

A3

A3

2

2

Louisa

Frenken

B1

B1

2

2

Nane Johanna

Geisthoff

B2

B2

2

2

Timo

Hachmann

B3

B3

2

2

Markus

Karolewicz

B4

B4

2

2

Thea

Mrongowius

C1

C1

1

2

Ben

Pastoors

C2

C2

1

2

Greta

Schulte-Strathaus

C3

C3

1

3

Lasse

Sonntag

C4

C4

1

3

Carolin

Gmjrek

C5

C5

1

3

Anna

Hellmann

D1

D1

1

3

Pauline

Kathöfer

D2

D2

1

3

Tyler

Kiml

D3

D3

1

3

Max H.

Preuß

D4

D4

1

3

Tim

Schenke

D5

D5

1

3

Livia

Swietoniowski

E1

E1

3

3

Daniel

Wolters

E2

E2

3

3

Daria

Wozny

F1

F1

3

 

Greta

Syha

F2

F2

3

 

Sarah

Brett

G1

G1

3

 

Vivian

Swoboda

G2

G2

3


Platzreservierung 18:00 Uhr

Gruppe Vorname Nachname Platzreservierung
Firmling mit Familienmitgliedern
Firmpaten Eingang / Ausgang
      links rechts  

1

Marc

Adamietz

A1

A1

2

1

Laura

Adamietz

A2

A2

2

1

Enya Samantha

Großmann

A3

A3

2

1

Maximilian

Kleck

B1

B1

2

1

Leonard

Kleck

B2

B2

2

1

Leonard

Reinhardt

B3

B3

2

1

Lisa-Marie

Rips

B4

B4

2

1

Philipp

Simon

C1

C1

1

1

Benedikt

Skrzypczak

C2

C2

1

1

Tim

Weichler

C3

C3

1

6

Niklas

Bomheuer

C4

C4

1

6

Luis

Breuckmann

C5

C5

1

6

Lara

Dao

D1

D1

1

6

Lea

Gransalke

D2

D2

1

6

Jolice Paulin

Hüser

D3

D3

1

6

Victoria Maria

Reinhold

D4

D4

1

6

Baiba

Stongre

D5

D5

1

6

Emilie Sophie

Taschke

F1

F1

3

6

Finja Marie

Tober

F2

F2

3

7

Mario

Frerichs

F3

F3

3

7

Luca

Graziano

G1

G1

3

7

Sophie Franciska

Murmann

G2

G2

3

7

Mia Sophie

Prüfer

G3

G3

3

7

Jette Felicitas

Schliep

G4

G4

3


Sitzplan

Firmung 2022 Sitzplan Firmfeier